Как излечится от гомосексуализма? » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 02:44---

Как излечится от гомосексуализма?

Страшный порок и извращение – не иначе характеризовали людей, предпочитающих однополые связи. Однако в 1886 году психиатры попытались доказать миру, что гомосексуализм – это болезнь. И с тех пор всем миром стали пытаться лечить данную болезнь, и порой иногда далеко не самыми гуманными способами.

Первым методом лечения от данной болезни была кастрация. И иногда больные сами шли на данный шаг, а иногда их просто вынуждали. Однако пациенты, лишившись яичек, не изменяли своим традициям в сексуальных связях.

Следующим шагом было лечение электрошоком. Что делали врачи: доставали фотографии оголенных мужчин, и при возникающем возбуждение пациентов просто били током. Срок прохождения данной терапии продолжался до года, после чего только единицы изменяли своим принципам.

После этого была попытка выведения половых гормонов. После этого в излечении гомосексуализма были применены методы лечения гормонотерапией. И здесь исход был разделен: те, кто принимал женские половые гормоны, получали в виде издержек увеличение груди и наращение массы. Те же кто принимал мужские гормоны – еще больше желали мужчин.

Так справится с данным недугом и не смогли, просто решив отправить болезнь к разряду безобидных. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий