Новости автомобилей и обзоры авто в Латвии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

24 апр 17:31---

Новости автомобилей и обзоры авто в Латвии

По иформации сайта новости автомобилей и обзоры авто в Латвии. Сейчас в машинах изготовители стараются создать максимальный комфорт и уют. Для этого применяются современные технологии, разнообразный функционал и другое. Непосредственно про функциональные решения в автомобиле компании говорят собственным клиентам, пытаясь сформировать достаточный уровень покупкой.

Надо пояснить, что каждая деталь или же механизм автомобиля, применяемые в наше время прошли очень долгий путь улучшения. Ну а ряд технологий используются около полутора века. Увлекательные факты, которые касаются авто мира:

  • The Barnacle – известное американское устройство, которое помогает бороться с нарушением правил на парковке. Система же работает как блокиратор колес, но перекрывает обзор. Сейчас данная технология активно используется европейской полицией. При этом в устройство вставлен маячок, именно поэтому в том случае если вы хотите уехать, то вас найдут вскоре. И поэтому проще ожидать на месте.
  • Первый автомобиль. Мало кто знает, но зарегистрирован патент мотора на газе в далеком 1801 г. Естественно важное событие в истории и автором технологии стал Филипп Лебонн. Довольна интересна биография его.
  • Стартер, фары и зажигание. Такие технологии, применяемые на текущий момент, появились еще в 1912 г. Конечно же тогда они были крайне примитивными. Первым автомобилем, что укомплектован всеми технологиями оказался Cadillac Model 30 Self Starter. Многие считают, что именно появление стартера значительно замедлило саму индустрию электро авто. Тем не менее это только догадки, которые довольно трудно проверить.
  • Коробка передач. Изобретателем первого проекта стал известный Луи Рено, что в 1898 году протестировал технологию на собственном авто. Появление коробки передач позволили ему получить и привлечь клиентов. Сегодня технологии ушли очень далеко. Однако основа в общем-то идентичная.
  • автоновости и фото авто

Большинство автомобилистов и не знают о разных интересных и полезных функциях, которые доступны в их машинах. А их на самом деле довольно таки много, особенно в современных моделях.

Мы даем массу ценных и полезных рекомендаций собственным участникам, они дадут возможность значительно увеличить комфорт в авто. Поверьте, о некоторых имеющихся функциях вы и не слышали, однако их возможно будет задействовать. Кое-что удастся видоизменить, благодаря этому подарить себе хорошее настроение, а кроме этого просто улыбку.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий