Ставки на бокс: можно ли на них заработать? » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Март 2023 (1)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

25 мар 12:33RU

Ставки на бокс: можно ли на них заработать?

Если вы увлекаетесь таким замечательным видом спорта, как бокс, попробуйте свои силы на ставках на сайте https://100betz.com/ru/boxing/.

Когда ММА стало набирать популярность, тут и там появлялись возгласы о том, что бокс вскоре умрет. Как бы ни так! Этого не произошло. Бокс год от года становится интереснее и ярче. А все потому, что в этом виде спорта постоянно появляются действительно харизматичные личности, которые привлекают внимание масс.

Преимущества

Перечислим причины, почему ставить на бокс – это верный выбор:
• В отличие от других видов спорта, здесь крайне редко бывают откровенные фавориты и андердоги. Победить может каждый. Все будет зависеть от спортивной формы и психологического состояния конкретного спортсмена. Таким образом, коэффициенты всегда высокие. Если вы ставите на заведомо слабого бойца, то велик шанс победить.
• В боксе можно и нужно прислушиваться к мнению профессионалов. На соответствующих спортивных сайтах вы найдете множество откликов от экспертов, которые редко ошибаются. Помните о том, что каждый такой профессионал владеет инсайдерской информацией. А все потому, что они вращаются в одном мире: получать нужную информацию о том или ином бойце для профессионала всегда очень легко. Ведь под рукой всегда множество знакомых промоутеров и тренеров. Попробуйте сделать пару ставок, основанных на советах экспертов, и вы поймете, что это хорошая стратегия. Само собой разумеется, нередки случаи, когда они ошибаются, однако чаще всего случается обратное.
• Можно делать ставки на любительские турниры, которые проходят в вашем городе.

Широкий разброс возможностей

В боксе делать ставки можно далеко не только на победу того или иного участника. Вы также можете попытаться «предсказать», сколько по времени продолжится бой. Само собой, сделать это крайне сложно. Ведь нокауты «по заказу» остались далеко в прошлом. Впрочем, можно делать ставки в стиле «он не простоит больше 5 раундов». Здесь вероятность попасть в цель гораздо выше.

Если вам не хочется ставить на победу какого-либо бойца во всем поединке, ставьте на победы отдельно по раундам. Коэффициент в любом случае будет очень высоким. Поскольку вероятность угадать низка. Также можно делать ставки на досрочное завершение поединка. Самое главное для вас на первых порах – это проводить тщательные анализы предстоящих поединков. Старайтесь играть на холодную голову. Не поддавайтесь эмоциям.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий