Нерудные материалы в Прибалтике » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Март 2023 (1)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

17 авг 15:09RU

Нерудные материалы в Прибалтике

Компания «Новоизборский комбинат нерудных материалов» предлагает купить строительные нерудные материалы собственного изготовления с доставкой во все регионы России и в страны Северной Европы (Эстония, Литва, Латвия). Более чем 70-летний опыт, высокотехнологичные производственные мощности и конкретная узкая специализация нашего предприятия дают возможность осуществлять продажу продукции по конкурентной цене, гарантируя гостовское качество.

Производство всех видов продукции происходит в строгом соответствии с действующими требованиями современного строительства. Изготовление неруда включает несколько достаточно трудоемких технологических процессов. Модернизированные производственные мощности позволили нам гарантировать заказчикам своевременность поставок на строительный рынок нерудной продукции независимо от объема.

К нерудным строительным материалам относится:

· Известняковый щебень. Неотъемлемым компонентом в сфере промышленного, дорожного и жилого строительства выступает щебень. Характеристики этого стройматериала обеспечили ему актуальность во многих отраслях, а в особенности, при возведении железобетонных конструкций и изготовлении дорожного полотна. Наш щебень отличается высокой прочностью и экологичностью.

· Минеральный порошок. Зернистость и адсорбирующие свойства весомые преимущества готового материала. При изготовлении кровельных материалов, асфальтобетона и бетона, сухих смесей минеральный порошок считается незаменимым. Предлагаемая продукция широко востребована среди промышленных и строительных предприятий в странах Северо-Западной Европы и Центрального регионов страны, в Санкт-Петербурге, в Москве и Московской области.

· Известняковая мука. Продукт, который получается путем измельчения карбонатных горных пород, носит название известняковая либо доломитовая мука. Данный нерудный материал часто заказывают применяется в сельском хозяйстве, поскольку это эффективное удобрение для популярных сельхозкультур.

Мы выполняем своевременную доставку выпускаемой продукции по приемлемым ценам.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий