Криптоновости: цена на биткоин обрушилась » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

14 фев 17:28RU

Криптоновости: цена на биткоин обрушилась

Инвесторы, которые специализируются на работе с криптовалютой, бьют тревогу.

На днях стало известно о том, что цена на биткоин упала ниже 35 тысяч долларов. Это очень низкий показатель, который привел к панике на биржах. Пока не известно, как именно поведет себя валюта в будущем.
Если вы хотите купить биткоин, делайте это под руководством опытных наставников.

Масла в огонь подлил центральный банк Венргии. Важно понимать, что в этой стране очень популярен майнинг. Такой работой здесь занимаются тысячи предприимчивых молодых людей. Однако центральный банк полагает, что майнинг – угроза экономке Венгрии. Его представители заявили о том, что нужен срочный закон, запрещающий майнинг. Пока не известно, как именно отреагировало венгерское правительство. Хочется верить, что венгры не решатся на столь отчаянный шаг. Все-таки их верхушка всегда отличалась адекватными решениями.

К счастью, есть и позитивные новости. Порадовали сообщения руководителей компании Uber. Они заявили о том, что рассматривают возможность приема оплаты в криптовалюте. Скорее всего, это будет именно биткоин. Пользоваться биткоин-кошельками отныне станет еще удобнее. С помощью крипты вы сможете заказывать даже такси.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий