Плюсы удаления сажевого фильтра » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

14 фев 22:52RU

Плюсы удаления сажевого фильтра

Представим себе простейшую ситуацию.

Вы купили себе иномарку из Европы. В какой-то момент вы осознаете, что вы можете выжимать из авто гораздо больше мощности. Вам мешает только одно – сажевый фильтр.

Если вам понадобилось удаление сажевого фильтра, оформите заявку прямо в интернете.

Основные преимущества

Перечислим достоинства описываемого подхода:

1. Увеличение мощности автомобиля. Если раньше он разгонялся только до 12 км/ч, то теперь вы сможете ездить со скоростью 150 км/ч и даже больше. Фильтр – это действительно тормозящий фактор, который сильно бьет по силе машины. Не стоит занудничать, заявляя о том, что езда в нашей стране с такой скоростью запрещена. Кто ж сказал, что вы будете ездить только в нашей стране?! Не исключено, что вас отправят в Европу в командировку. Уж там-то на местных автобанах с идеальным дорожным покрытием и вы оторветесь.
2. Снижение нагрузки на двигатель. Ему не придется работать для того, чтобы фильтр очищался. Следовательно, ремонт двигателя вы закажете еще не скоро.
3. Экономия денег. Вы не заказываете замену фильтров. Вы просто наслаждаетесь бесперебойной работой вашего прекрасного автомобиля.
4. Отсутствие необходимости применять самые дорогие машинные масла.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий