Как изготовить памятник на могилу » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

14 фев 23:27RU

Как изготовить памятник на могилу

Жизнь – это нечто кратковременное.

Любой 80-летний старик подтвердит вам, что его жизнь пролетела мгновенно. Еще вчера он был ребенком, а сегодня – готовится к путешествию на тот свет. Если ваш друг или родственник покинул наш бренный мир, проводите его с почестями.

Если вы хотите купить памятник в екатеринбурге, оформите заявку в онлайн режиме.

Популярные материалы

Само собой, изготовить памятник самостоятельно вы вряд ли сможете.

Поэтому такие услуги лучше всего доверять профессионалам. В настоящий момент активно используются следующие материалы:

1. Габбро. В народе ходит миф о том, что это искусственный камень. Поверьте, это заблуждение. Скорее всего, оно связано со странным названием. На самом деле, речь идет о полностью природном материале. Эксперты называют габбро «родственником» базальта. Таким образом, памятники из такого материала получаются декоративными и эстетичными.
2. Гранит. Единственным недостатком является высокая стоимость. В остальном вы явно не прогадаете. Можно выбрать как белый, так и красный гранит. Все будет зависеть от ваших личных вкусов.
3. Мрамор. Еще один солидный вариант. Суть в том, что мрамор с легкостью противостоит влаге. На нем также никогда не образуется мох. Таким образом, такой памятник простоит несколько сотен лет.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий