Как выбрать запарник для бани » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 фев 02:30RU

Как выбрать запарник для бани

Запарник – это емкость, где запаривают березовые веники.

Если вы хотите выбрать такое изделие, убедитесь в том, что оно выполнено из дерева. Идеальные породы: лиственница, дуб, кедр. Также можно использовать и березу (если она правильно просушена).

Запарник для бани можно заказать прямо в интернете. Доставка осуществляется по всей России.

Многие люди предпочитают запаривать веники в пластмассовых емкостях. Это неправильный подход. В этом случае веник теряет до 70% своей изначальной силы. Только дерево может вернуть ему природную эффективность. При покупке запарника убедитесь в том, что дерево соединяется металлическими компонентами, которые тщательно скрыты. В противном случае вы обязательно обожжетесь.

Важно, чтобы приобретаемый вами запарник изготавливался вручную. Вы удивитесь, но в деревнях еще остались ремесленники, которые производят действительно качественную продукцию. Они изготавливают запарники с большой любовью. С заводской продукцией такие емкости не сравнить.
Есть запарники, где доски скрепляются даже не металлом. Используется клей, которые не является токсичным. При добавлении горячей воды в такую емкость, нужный уровень экологичности сохраняется. Следовательно, вашему здоровью ничего не угрожает. http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий