Рекомендации по акциям: стоит ли работать с золотодобычей » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 фев 03:33RU

Рекомендации по акциям: стоит ли работать с золотодобычей

Вы удивитесь, но акции золотодобывающих компаний до сих пор пользуются спросом.
К примеру, вы можете обратить внимание на активы компании ПАО «Полюс».

Грамотные рекомендации по акциям – отличная возможность хорошо заработать.

По сути, «Полюс» является лидером по добыче золота в России. Мало кто может приблизиться к ним в этой сфере. В последнее время дела у компании идут хорошо. Причем негативного влияния не оказала даже плохая политическая обстановка, связанная с возможными действиями российского правительства. Акции «Полюса» котируются во всем мире.

Суть в том, что не так давно руководители «Полюса» объявили о том, что они собираются расширяться. Это очень хорошая новость для их акционеров. Смело покупайте акции. В ближайшее время они будут расти в цене. Об этом заявляют ведущие российские и зарубежные эксперты.

«Полюс» увеличит добычу золота. А это крайне важно. Сейчас компания наценивается на крупное месторождение под названием «Сухой Лог». Прогнозы – только положительные. Геологические изыскания показали, что в этом месте огромное количество ценного металла. Предполагается, что в 2027 году «Полюс» станут мировым лидером по золотодобыче. Беспрецедентный случай для российских компаний. http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий