Отзывы о масле жожоба для лица » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 фев 04:24RU

Отзывы о масле жожоба для лица

Вы удивитесь, но одним из самых популярных косметологических продуктов на сегодняшний день является масло жожоба.

Сегодня его можно приобрести в любом интернет магазине.

Если вам понадобилось масло жожоба для лица отзывы вам обязательно понравятся.

Елена, 45 лет:

«В последнее время начала замечать, что кожа лица заметно постарела. Все вокруг говорили, что это связано со стрессами из-за работы. Я же осознавала, что просто наступает старость. Как бы там ни было, хотелось оттянуть этот момент. Хочется оставаться красивой и после 40 лет. Начала применять масло жожоба. Состояние кожи улучшилось уже на 2-й месяц проведения регулярных процедур. Теперь рекомендую этот уникальный продукт всем своим подругам».


Екатерина, 35 лет:

«Съездили с мужем на юга. Я там один раз уснула на пляже и проспала 6 часов. Это случилось в самый первый день. Перед отпуском я не спала 2–3 дня. Были проблемы на работе. В результате лицо жутко обгорело. Муж не мог спасти меня, т. к. сам валялся в гостинице. Пришлось предпринимать срочные меры. Девочки на ресепшене в отеле посоветовали масло жожоба. Я купила его. На 7-й день все прошло. Никаких следов от неправильно загара. Девушки, не бойтесь применять это масло. Результаты вас поразят, обещаю».  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий