Как добиться духовного развития личности » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

18 фев 17:10RU

Как добиться духовного развития личности

Мы живем в век развлечений.

Тут и там нас ожидают тысячи разных телесериалов и YouTube программ. Практически все они отличаются низкопробным и пошлым юмором. Само собой разумеется, в таких условиях человек начинает деградировать. Если вы смотрели фильм «Идиократия», то вы понимаете, о чем речь. Не исключено, что события, которые предсказаны в этом фильме, когда-нибудь хотя бы частично сбудутся.

Каждый человек должен нацелиться на духовное развитие личности.

Первое, что вам нужно сделать, это изменить подписки в YouTube. Зачем вам смотреть «Что было дальше?» и другие развлечения для не самых далеких людей? Лучше всего подписаться на каналы, где пропагандируется наука и литература. Уже спустя 2–3 месяца вы заметили, что стали богаче в духовном плане. Ваши мысли связаны уже не с пошлыми шуточками, а с размышлениями о судьбе человечества.

Также не забывайте о том, что каждый день нужно проводить медитацию. 20–30 минут в день – вполне достаточно. Желательно повторять мантры, которые близки вашему подсознанию. Опытный инструктор подскажет эффективные аффирмации. Само собой, придется отказаться от вредных привычек. Алкоголь и сигареты уж явно не способствуют духовному росту.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий