Как перевозить и хранить тротуарную плитку » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

18 фев 20:28RU

Как перевозить и хранить тротуарную плитку

Доставка тротуарной плитки сегодня выполняется по всей России.

Это отличная возможность украсить ваш загородный участок.
Если вам понадобилась плитка тротуарная ногинск – это город, где вы без труда найдете такую продукцию.

Особенности транспортировки

При перевозке тротуарной плитки следуйте рекомендациям экспертов:

1. Плитка должна быть четко зафиксирована. Желательно, чтобы каждый отдельный слой был на деревянных подкладках. Подойдут досочки или бруски толщиной 5 сантиметров.
2. Стеллажи с плиткой не должны перемещаться по грузовой машине даже при резких поворотах. Можно использовать стальные канаты для закрепления.

Что касается хранения, то все паллеты закрываются пленкой. Учтите, что пленка не должна быть тонкой. Выбирайте только прочные и толстые материалы. Да, эта пленка стоит дороже, однако сохранность плитки важнее. Пленка защитит продукцию от воздействия солнечных лучей и влаги. Это особенно актуально, если вы собираетесь хранить плитку на протяжении долгих месяцев.

Плитку ни в коем случае нельзя укладывать на голую землю. В этом случае нижние слои разрушатся. Ставьте плитку на деревянное основание. В идеале сделать отдельный навес. В качестве навесного материала можно использовать поликарбонат. Поскольку он дешевый. Отличный вариант для временного навеса.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий