Пансионат в Береговом: внутренний туризм на подъеме » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

18 фев 21:30RU

Пансионат в Береговом: внутренний туризм на подъеме

Власти г. Береговое сообщили о беспрецедентном росте количества отдыхающих из России.

Совершенно очевидно, что рост внутреннего туризма связан именно с пандемией.

Если вас заинтересовал поселок береговое пансионат, который находится здесь, вам обязательно понравится. А все потому, что здесь сделано все возможное для комфортного отдыха туристов.

Важно понимать, что многих людей сейчас не пускают в другие страны. Как правило, это Таиланд, Египет или Турция. Ограничения связаны с пандемией коронавируса. Именно поэтому россиянам приходится ездить на свои курорты. И это оптимистическая новость. Важно поддерживать отечественный сервис. Коронавирус станет стимулом для развития туристической сферы нашей страны.

Официальные СМИ г. Береговое сообщили о том, что чаще всего к ним ездят семьи с маленькими детьми. И это неудивительно, ведь в городе очень безопасно. Курортную зону постоянно патрулирует полиция. Поэтому опасаться воришек не приходится. Также не забывайте о том, что здесь очень низкие цены на фрукты и овощи. Можно даже в отелях не останавливаться. Снимите дом у моря и покупайте пищу самостоятельно.

Для приготовления хватит обычной электроплитки. Также можно использовать и газовые плиты (в зависимости от возможностей хозяина арендованного дома).  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий