Скупка бриллиантов: как осуществить проверку » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 фев 02:25RU

Скупка бриллиантов: как осуществить проверку

Мы живем в кризисное время.
Это означает, что людей увольняют с работ. У многих нет средств для того, чтобы просто свести концы с концами.

Если вы столкнулись со сложной жизненной ситуацией, вас спасет скупка бриллиантов.

Суть работы таких организаций проста: вы приносите драгоценности, а затем мастер осуществляет их проверку. Затем вам предлагают цену. Если цена устраивает, вы подписываете договор и забираете деньги. Если цена не устраивает, вы забираете камешек и несете его в другую подобную компанию.

К примеру, может использоваться растительное масло. Мастер помещает каплю масла на камень. Потом он пытается разделить каплю. Если капля моментально разлетается на более мелкие частички, перед вами муассанит. Если капля не делится, то это может быть искусственный бриллиант. Нужно соблюдать осторожность. Там есть свои тонкости, которые дилетантам не известны.

Еще один способ основан на использовании ультрафиолета. Здесь важно знать то, как именно бриллианты светятся в разных условиях. Некоторые бриллианты очень яркие. Некоторые – вовсе не светятся. В интернете есть специальные таблицы флуоресценции. Впрочем, если вы не являетесь специалистом, эти таблицы вас все равно не помогут.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий