Как получить лицензию на торговлю лекарствами оптом » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 фев 04:13RU

Как получить лицензию на торговлю лекарствами оптом

Лекарства – это очень прибыльный бизнес.

А все потому, что люди никогда не перестанут болеть. Лекарственные препараты стали особенно актуальными во время коронавирусной пандемии. Таким образом, вы всегда сможете открыть бизнес в этом направлении.
Вам понадобятся качественные склады и, конечно же, фармацевтическая лицензия на оптовую торговлю.

Как получить эту лицензию? Все очень просто. Обратитесь к опытным юристам. Собрать документацию с их помощью проще простого.
Самое главное – это обустроить склады. Лекарства должны храниться в следующих условиях:

1. Влажность в помещении с лекарствами не превышает 60 процентов. Вы удивитесь, но специальная комиссия будет проверять даже это условие. Есть специальные приборы, которые измеряют влажность в разных точках того или иного помещения. Если воздух слишком сырой, никто лицензию вам не выдаст.
2. Освещенность. Солнечный свет плохо влияет на многие лекарства. Поэтому от окон придется избавиться. Можно будет оставить только тусклый свет от ламп.
3. Наличие кондиционеров. Каким бы холодным не был склад, в жару он может прогреться. А для определенных лекарств это очень опасно. Поэтому кондиционеры вам понадобятся для грамотной регулировки температурного режима.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий