Зачем нужно обучение по стандартам ISO » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 фев 04:21RU

Зачем нужно обучение по стандартам ISO

Если вы хотите вывести свою компанию на новый уровень, вам понадобится качественное обучение профессионала.

Только в этом случае вы сможете найти клиентов в Европе. Помните о том, что в европейских странах этому стандарту уделяется повышенное внимание.

Обучение по стандартам ISO сегодня проводится опытными специалистами.
Итак, вам гарантируется соответствие условиям следующих стандартов: ISO 9001; ISO 22000; ISO 14001.

Как проводится обучение

Обучение может проводиться по следующим схемам:

1. Прямо на вашем предприятии. Придется организовать аудитории. Совершенно не обязательно обустраивать целые «школьные классы». Достаточно кабинетов (это особенно актуально, если работников мало).
2. Количество членов в группе может составлять от 5 до 40 человек. Все будет зависеть от специфики выстраиваемой работы.
3. Если возможности обучаться прямо на предприятии нет, то обучение проводится в удаленном режиме. Для этого могут применяться всевозможные мессенджеры.

Во время обучения сотрудникам рассказывают о важности того или иного европейского стандарта. Они должны понимать, что именно от этого зависит их карьерный рост. Сотрудникам также расскажут о том, как именно внедряются те или иные нормы. Еще один важный этап – обучение заполнению документации.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий