Какой кальян можно взять в аренду » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

22 фев 16:28RU

Какой кальян можно взять в аренду

Смоделируем простейшую ситуацию.

Вы решили попробовать кальян, однако все кафе, которые имеются в округе, закрыты из-за пандемии. Что делать? Покупать кальян? А зачем?
Вдруг вам не понравится сам процесс?

Гораздо легче взять кальян в аренду.

Какой прибор выбрать

Итак, в настоящий момент в мире популярностью пользуются следующие модели:

1. First Hookah Core. Преимуществом являются декоративные качества. Производитель делает ставку на самые яркие расцветки. Еще один плюс – компактность. Такие кальяны можно брать с собой на любые дружеские посиделки. Разжечь табак сможет любой человек, даже новичок.
2. Голиаф Хука. Вы удивитесь, но это украинский бренд. Украинцы научились делать качественные кальяны. Сейчас такие приборы ценятся во всем мире. Особое внимание обратите на линейку Ray. Считается, что она прекрасно подходит для новичков. Арендовать модели из представленной линейки можно в любой день недели. Кальян вам доставят вместе с курьером. Если по каким-то причинам вам не хочется дожидаться курьера, отправьтесь в офис самостоятельно. Там вы сможете поближе ознакомиться с имеющимся ассортиментом.
3. Хулиган Пуля. Самые необычные приборы, которые особенно популярны в Восточной Европе. Сама емкость выполнена в форме пули. Это придается дружеской посиделке дополнительную эстетику.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий