Кому потребуется гостиничный номер на час » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

22 фев 18:19RU

Кому потребуется гостиничный номер на час

У влюбленных далеко не всегда есть место и возможность для уединения.

Если вы студенты, то на собственную квартиру вы еще не заработали. Следовательно, вы живете либо в общежитии, либо с родителями. Как при таких обстоятельствах устроить романтическое свидание?

Все очень просто. Нужно заказать номер на час.

Когда еще пригодится услуга

Представленная услуга может также пригодится в следующих случаях:

1. Вы поссорились с супругой и она выгнала вас на улице. Правильно – не на вокзале же ночевать. Лучше всего побыть некоторое время в гостинице. Когда страсти улягутся, можно будет вернуться домой.
2. Вы проездом в определенном городе. Вы приехали утром, а следующий поезд – только вечером. Слоняться весь день по улочкам города вам явно не хочется. Это особенно актуально, когда поездка совершается холодной зимой или промозглой осенью. Так и простудиться не долго. Лучше всего хорошенько отоспаться в качественной гостинице. Там и кафе можно будет посетить.
3. Вы встретили старого друга, а дома – жена и дети. Явно не отдохнешь с алкоголем. Снимите гостиницу и устройте гулянку там. Главное – вести себя тихо. Ограничьтесь задушевными беседами.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий