Полезные свойства мухоморов » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

22 фев 20:06RU

Полезные свойства мухоморов

Принято считать, что мухоморы – это очень опасные грибы.

Да, это так. Однако яд может вам навредить только в определенных случаях. Если дозировка правильная, то вы добьетесь оздоровительного эффекта.

Если вам понадобились мухоморы сушеные цена явно понравится. Это недорогой продукт, который можно приобрести как в аптеках, так и у частников.

Полезные свойства

Сушеные мухоморы отличаются наличием следующих полезных свойств:

1. Регенерация кожи. Это особенно актуально, если у вас были какие-либо травмы. К примеру, акне. После акне остаются глубокие рубцы. С помощью отваров, которые приготовлены на основе мухоморов, кожу можно восстановить. Само собой, одними мухоморами не отделаешься. Придется также ходить на пилинг. Впрочем, это не слишком дорогая процедура.
2. Улучшение цвета лица. Особенно актуально для людей, у которых часто болезненный и бледный вид.
3. Замедление процессов старения. Мухоморы пригодятся дамам, которые стремятся всегда оставаться молодыми.
4. Улучшение работы желудочно-кишечного тракта. Мухоморы могут помочь даже после сильных отравлений, когда нарушена перистальтика кишечника.
5. Смягчение кожи.
6. Ускорение обмена веществ. Мухоморы можно использовать в качестве восстановления после продолжительных болезней.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий