Реальные отзывы о сайте Mamba » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

23 фев 17:02RU

Реальные отзывы о сайте Mamba

Найти вторую половинку очень сложно.

Поэтому сейчас многие люди пользуются сайтами знакомств. Один из таких сайтов – Мамба. Ежедневно его посещают сотни тысяч одиноких сердец.

Если вас заинтересовала мамба отзывы вам обязательно понравятся.

Владимир, 33 года, стоматолог:

«Я в восторге от этого ресурса. На протяжении долгих лет я не мог найти девушку. Были короткие встречи. Но ни к чему хорошему они не приводили. А тут зарегистрировался и сразу пошло. Сайт выбирает девушек, которые соответствуют моему вкусу. Видимо, я очень грамотно заполнил описание. Встречают с замечательной девушкой Мариной. Скоро свадьба».

Анна, 29 лет, менеджер по продажам:

«В юности гадалка предсказала мне, что я никогда не выйду замуж. Помню, я тогда еще посмеялась над этим бредом. Однако время шло и у меня действительно ничего не получалось в личной жизни. В 25 лет я начала по-настоящему паниковать: «а вдруг гадалка была права?». Ох сколько было слез вылито. Даже на стакан присела. Пила водку и пиво. Однако в какой-то момент решила взять себя в руки. Зарегистрировалась на Мамбе. Спустя полгода нашла замечательного мужчину. Мы поженились. Вот теперь жду первого ребеночка. Ужасно счастлива. Не верьте гадалкам!». http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий