Как выбрать надувной банан для купания » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

23 фев 17:42RU

Как выбрать надувной банан для купания

Никому не интересно купаться просто так.

И взрослые, и дети нуждаются в дополнительных приспособлениях и игрушках. К примеру, вам может пригодиться банан. Это особенно актуально для больших компаний и больших семей.

Если вы хотите купить надувной банан для катания по воде, оформите заявку прямо в интернете.

Основные преимущества

Перечислим достоинства описываемого подхода:

1. Длина составляет 4,5 метра. Банан умещает до 10 человек.
2. Возможность буксировки с помощью моторных лодок и катеров.
3. Надежные крепления.
4. Устойчивость на воде. Никто и никогда не опрокидывается. Как бы там ни было, все участники забавы должны быть в спасательных жилетах. В противном случае на банан их допускать нельзя. Зазевавшийся ребенок может случайно упасть в воду. В этом случае банан преодолеет уже очень большое расстояние. И вы просто-напросто не успеете доплыть до малыша.
5. Материал производства – ПВХ ткань высокой прочности. Проколы исключены. Если вы случайно натолкнулись на острый камень на мели, ничего не случится. Производитель сделал все возможное, чтобы предусмотреть нестандартные ситуации.
6. Небольшой вес.
7. Быстрая накачка с помощью насоса. Используются только ноги. Руки – свободы. Поэтому при накачке вы не устанете.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий