Как выбрать детский сад » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

23 фев 17:50RU

Как выбрать детский сад

Когда вашему ребенку исполнится 3 года, его нужно будет отправлять в детский садик.

Для переполненной Москвы это всегда огромная проблема. Вокруг много детских садиков с очередями. Выбить себе место проблематично.

Если вас заинтересовал одинцово детский сад, подайте заявку прямо в интернете.

Критерии выбора

Детские сады выбирают на основе следующих характеристик:

1. Качество питания. Вас должны проводить на кухню. Вы сами увидите санитарную обстановку. Все вокруг должно быть максимально чистым. На кухне должен быть человек, который отвечает за прием продуктов. Несвежие продукты сразу же исключаются. Также исключается дешевая тушенка. Нередки случаи, когда маленькие дети получали отравление. Поэтому за продуктами питания для детей нужно тщательно следить.
2. Площадки для игр. Есть детские садики, которые установлены в тесных дворах. По факту выясняется, что места для игр очень мало. Детям приходится ютиться на небольших закуточках. Само собой разумеется, играть в таких условиях крайне сложно. Убедитесь в том, что вокруг много места. При этом на территории садика должны быть детские горки, песочницы и другие приспособления.
3. Квалифицированный персонал. Желательно, чтобы у каждого воспитателя был диплом детского психолога.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий