Как получить кэшбек на Aliexpress » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

24 фев 14:53RU

Как получить кэшбек на Aliexpress

Вы удивитесь, но на Aliexpress тоже можно получать приятные бонусы.

Это мировой сервис, который стремится завоевывать новую аудиторию всеми возможными способами.

Если вам понадобился aliexpress кэшбэк, обратитесь за помощью к профильным компаниям. Их сайты вы без труда найдете в интернете.

Основные правила

Чтобы получить кэшбек, нужно сделать следующее:

1. Зарегистрироваться на Aliexpress. Процедура – стандартная. Введите логин, пароль и электронную почту. Также нужно ввести домашний адрес. Именно на него вы по почте будете получать различные посылки.
2. Ввести номера банковских карт, с которых будет производиться оплата. Также можно использовать электронные кошельки. Помните, что при оплате с определенных систем взимается серьезная комиссия. Поэтому будьте осторожнее.
3. Сделать несколько покупок и получить кэшбек. Его вы получите на собственный расчетный счет. Эти покупки можно будет использовать для последующих приобретений. Помните только о том, что на определенные покупки кэшбек не распространяется. К примеру, его нельзя получить, если приобретен акционный товар. Как правило, кэшбек составляет 10% от покупки. Впрочем, если сумма большая, то процент может быть увеличен.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий