Как купить права на квадроцикл » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

24 фев 14:58RU

Как купить права на квадроцикл

Вы удивитесь, но такую технику тоже нужны водительские права.

Законодательство РФ считает, что речь идет о достаточно опасном средстве передвижения. Поэтому пускать за руль всех подряд никто не собирается.
Если вам не хочется проходить обучение, вы сможете купить права на квадроцикл.

Суть в том, что обучение может занять слишком много времени. Что потребуется сделать:

1. Записаться в автошколу. Проблема в том, что далеко не в во всех городах есть такие автошколы. Все-таки квадроцикл – не самая распространенная техника. Таким образом, скорее всего, вам придется ехать в другой город. А это дополнительные затраты.
2. Прохождение обучения. Это может занять до 6 месяцев. Непозволительная роскошь для работающих людей, которым нужно кормить семью. Тратить столько времени также сложно студентам, которым нужно учиться и работать.
3. Сдача экзамена. Скорее всего, экзамен придется сдавать в Москве. Только здесь есть инспекторы, которые принимают подобные экзамены.

Если вы не хотите сталкиваться с подобными ограничениями, нацельтесь на покупку прав. Процедура займет всего несколько часов. Плюс еще в том, что инспекторы ГИБДД не часто проверяют права у водителей квадроциклов. Поэтому вы в любом случае будете в полной безопасности.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий