Пледы с логотипами: преимущества, обзор, цены » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

25 фев 01:56RU

Пледы с логотипами: преимущества, обзор, цены

Классические пледы уже давно всем надоели.

Большинство людей сегодня делают ставку на необычные изделия, на которые можно наносить всевозможные надписи и даже изображения.

Основные цели

Пледы с логотипом могут пригодиться вам для самых разных целей:

1. Вы хотите сделать подарок любимому человеку. На пледе можно оставить какую-нибудь приятную надпись («С юбилеем», «Всегда будь в тепле», «Наслаждайся жизнь», «Я хочу, чтобы ты был всегда счастлив» и т. п.).
2. Возможность почувствовать себя дизайнером. Вы приходите домой и ложитесь отдыхать на диван. Вам хочется укрыться пледом. Само собой, приятнее укрываться продукцией, к созданию которой вы приложили руку.

Лучше всего заказывать пледы из кашемира. Эксперты утверждают, что это идеальный вариант для любых одеял и пледов. Суть в том, что кашемир действительно согревает. Отличный вариант, если у вас дома плохое отопление. Более того, у кашемира приятная структура. К таким пледам действительно приятно прикасаться.

Что касается размером, то лучше всего выбирать стандартную форму – 100 на 145 сантиметров. Впрочем, производитель может учесть и другие ваши пожелания. Самое главное – описать все в деталях.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий