Как составляются проекты домов под ключ » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

26 фев 14:50RU

Как составляются проекты домов под ключ

В многоэтажных домах жить очень тяжело.

Перечислим распространенные проблемы, связанные с таким подходом: сложности с соседями (они часто шумят), сложности с парковкой (сейчас у всех есть машины, поэтому дворы переполнены транспортом). Неудивительно, что многие горожане сегодня предпочитают переезжать в частный сектор.

Если вам понадобились дома под ключ спб, обратитесь к опытным специалистам.

Как составляется проект

Вам будет предложено несколько шаблонных проектов. Можно выбрать 1-этажный или 2-этажный коттедж. Если шаблонный вариант вас по каким-то причинам не устраивает, заказывайте разработку проекта по индивидуальным пожеланиям. Что учтут проектировщики:

1. Количество строительного материала, который потребуется. Сразу же будут указаны все цены. Таким образом, вы будете четко и ясно представлять, какой бюджет вам нужен для возведения жилища мечты. Учитывайте только то, что цены на строительные материалы постоянно растут. Следовательно, если смета составлена сейчас, то через полгода она увеличится. Заложите это увеличение в изначальный бюджет.
2. Расположение кухни.
3. Расположение спален и гостиной.
4. Проводка инженерных коммуникаций.
5. Обустройство котельной для отопления жилища.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий