Как оценить квартиру для ипотеки » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

01 мар 16:51RU

Как оценить квартиру для ипотеки

Ипотека – это очень популярная форма приобретения жилья.

И это неудивительно, ведь накопить полную сумму на квартиру крайне сложно. Особенно в кризисное время, связанное с пандемией коронавируса.

Если вам понадобилась оценка квартиры для ипотеки сбербанка стоимость такой процедуры придется вам по душе.

Как заказать оценку квартиру? Все очень просто. Свяжитесь с независимыми оценщиками. Поверьте, банки таким компаниям доверяют.

По сути, в процессе участвуют три стороны: банк, заемщик и оценщик. Интересы всех трех сторон в обязательном порядке учитываются. Оценщик за свою работу получить щедрое вознаграждение. Самое главное, чтобы он выполнил обязательства так, как это требует государство. Другими словами, оценщик должен дать оценку инженерной инфраструктуре, состоянию дома, состоянию самой квартиры и т.п. Если будет допущена неточность, то пострадают либо банк, либо заемщик.

Помните о том, что для банков первостепенное значение имеют именно официальные документы. Сотрудники кредитных организаций не склоны верить пустым заявлениям. Без тщательной проверки залог кредит вам никто не даст. Для оценки будет важная любая мелкая деталь. Только опытный специалист сможет подготовить для банка правильный отчет.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий