Стоит ли покупать б/у сервера из Европы » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

03 мар 11:39RU

Стоит ли покупать б/у сервера из Европы

Если ваша компания работает в IT сфере, то вам понадобятся качественные сервера.

Распространенный вопрос на эту тему – стоит ли приобретать новое оборудование? Здесь все очень просто. Если вы новичок, то лучше всего купить бу сервера из европы.

Суть в том, что из-за вашей неопытности бизнес может прогореть. В этом случае вы понесете существенные расходы. Ведь новое оборудование придется продавать по сниженной цене. Никто не станет покупать его по изначальной стоимости. Если же вы покупаете сервера, которые уже были в употреблении, вы ничего не теряете. Нагрузки на бюджет компании практически нет. Если вы доработаете такие сервера, то даже при прогорании бизнеса, вы сможете их продать. Самое главное – заручиться поддержкой опытных профессионалов.

Что касается конкретных стран, то эксперты рекомендуют приобретать сервера из Германии, Италии и Швеции. Практика показывает, что такое оборудование практически никогда не выходит из строя. Оно соответствует мировым стандартам качества. Таким образом, вы будете защищены от технических сбоев. При покупке сервера в любом случае тщательно его проверьте. Есть мощные диагностические приборы, которые позволяют выявлять скрытые недостатки.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий