За что так любят печенье Орео » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

03 мар 11:55RU

За что так любят печенье Орео

Вы удивитесь, но это печенье обожают как взрослые, так и дети.

Недавние опросы в Европе показали, что именно это печенье является самым популярным.

Если вам понадобилось орео печенье, закажите его в интернет-магазине.
Суть в том, что в обычных магазинах такое печенье не найти. Это связано с политикой крупных сетей. Если они заключили договора с определенными марками, то другие контракты уже не заключаются (с этим очень строго, иначе возникнут юридические проблемы). В результате российский потребитель остается без всеми признанной «вкусняшки».

В народе ходит миф о том, что в интернет-магазинах можно приобретать только просроченные товары. Дескать, клиент не в состоянии ничего проконтролировать. Поэтому ему и отправляют всякую ерунду. На самом деле, это заблуждение. В России даже интернет-магазины строго контролируются. Это особенно актуально для торговых площадок, которые торгуют пищевой продукцией. Как минимум, раз в месяц на склады приходит специальная комиссия. Ее члены следят за сохранностью продукции. От руководства также требуют справки от СЭС и других контролирующих органов.

Печенье Орео можно есть с молоком или горячим кофе. Все будет зависеть от ваших личных предпочтений.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий