Как выбрать продавца мягких окон » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

03 мар 12:50RU

Как выбрать продавца мягких окон

Компании, которые торгуют мягкими окнами, растут как грибы после дождя.

Проблема в том, что далеко не все они предоставляют действительно качественную продукцию.

Если вам понадобились мягкие окна из пвх для беседок, к выбору продавца подходите ответственно.

Критерии выбора

Продавца можно выбрать на основе следующих характеристик:

1. Важно убедиться в том, что компания действительно является производителем. 9 из 10 таких организаций – это перекупщики. Следовательно, цены на их продукцию будут выше. Не соблазняйтесь фотографиями нового оборудования. Скорее всего, эти фото были взяты где-то в интернете. Лучше всего приехать на место так называемого «производства». Если сотрудники компании откажутся показывать вам производственные цеха, откажитесь от дальнейшей работы.
2. Предоставляемая гарантия должна быть строго задокументирована. Другими словами, вы должны получить на руки конкретный документ, с которым впоследствии можно будет обратиться в суд.
3. Производитель не должен заниматься изготовлением автомобильных тентов. Такие организации часто переключаются на мягкие окна. Материалы берутся те же. Как вы сами понимаете, качество получаемых на выходе изделий будет ужасным. Авто-тенты не предназначены для того, чтобы вешать их на беседки. http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий