Как осуществить прошивку иммобилайзера » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

05 мар 12:45RU

Как осуществить прошивку иммобилайзера

Иммобилайзеры используются для защиты автомобилей.

Это приборы, которые защищают различные транспортные средства от угонов.

Однако иногда может потребоваться прошивка иммобилайзера.

Речь идет о ситуациях, когда машину не удается завести вашим же ключом. Не стоит беспокоиться – ситуация поправима. Вам нужно просто обратиться к опытным программистам.

Выполнить описываемую процедуру самостоятельно очень сложно. Поскольку нужно обладать определенными знаниями в программировании (а они не у каждого есть). Вы потратите много часов на работу, однако так и не добьетесь нужного результата.

Приборы под названием программаторы стоят очень дорого. Покупать один такой прибор для всего одной процедуры, как минимум, неразумно. Гораздо проще отдать несколько сотен рублей мастеру и забыть о проблеме навсегда. К слову сказать, услуга может предоставляться по месту вашего жительства. Таким образом, вам не придется ехать на другой конец города. Это очень удобно в ситуациях, когда под рукой нет дополнительного транспорта.

Заводские параметры ключа сбрасываются за несколько минут. После этого ключи пропишутся заново. И вы сможете без труда заводить свою машину. http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий