Когда нужно вызывать эвакуатор » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

06 мар 19:26RU

Когда нужно вызывать эвакуатор

Ваша машина в любой момент может сломаться.

Что же делать в такой ситуации? Иногда без эвакуатора просто-напросто не обойтись.

Если вам понадобился эвакуатор яблоновский, позвоните по телефонным номерам, которые указаны в шапке сайта.

Когда пригодится услуга


Представленная услуга пригодится в следующих случаях:

1. Вы сломались на оживленной трассе. Причем поломку невозможно устранить своими силами. Само собой разумеется, вы можете вызвать автомехаников, которые работают на выездах (сейчас многие автосервисы предлагают такую услугу). Однако на выезде далеко не каждую неисправность можно устранить. К примеру, может понадобиться тяжеловесное оборудование. К вам его явно не доставят. Придется вызывать эвакуатор. Не стоит беспокоиться – эта услуга сейчас стоит недорого. С вашей машиной ничего не случится. За сохранность транспортного средства будет отвечать водитель эвакуатора.
2. Вы попали в ДТП. Машина едет, однако вы полагает, что дальнейшее движение может быть небезопасным. И действительно, вдруг после ДТП повредились узлы, которые сломаются при последующем передвижении. В этом случае вы рискуете попасть в еще более серьезную аварию. Понадобится вызвать эвакуатор.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий