Как выбрать подъемник для грузовика » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

09 мар 13:51RU

Как выбрать подъемник для грузовика

Далеко не каждый автосервис берется за ремонт грузовых авто.

Именно поэтому такие организации – на вес золота.

Подъемники для грузовиков сегодня можно купить прямо в интернете. Это гарантия того, что ваш автосервис будет получать хорошую прибыль. От клиентов отбоя не будет, поскольку подобного предложения на рынке крайне мало.

Критерии выбора

Подъемники можно выбрать на основе следующих характеристик:

1. Грузоподъемность. Здесь важно определиться, какими именно грузовиками вы будете заниматься. Если только газелями, то можно остановиться на минимальных значениях. Если понадобился ремонт огромной грузовой фуры, то берется максимальное значение. Но это уже для самых крупных автосервисов или же для брендов, которые занимаются ремонтом реализуемых машин.
2. Мощность электродвигателя. Желательно, чтобы значение было максимальным. Только в этом случае вы сможете оказывать услуги качественно. Проблема лишь в том, что такое оборудование стоит очень дорого. Впрочем, всегда можно приобрести б/у инструмент.
3. Высота подъема автомобиля. Высота должна быть приличной. Так чтобы мастер мог подобраться под машину. Не забывайте о том, что здесь крайне важна техника безопасности. Проводите инструктаж буквально каждое утро. Грузовики должны надежно закрепляться. В противном случае высок риск травм.
4. Минимальная высота помещения. Если автосервис с низкими потолками, это может стать большой проблемой. Поэтому за высотой следите сразу.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий