Как выбрать реабилитационный центр для наркомана » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

09 мар 14:18RU

Как выбрать реабилитационный центр для наркомана

Если ваш родственник пристрастился к наркотикам, у вашей семьи огромные проблемы.

Этот человек отныне всегда будет залезать в долги. Более того, часто будут случаться передозировки. А это всегда связано с приездами скорой помощи и даже полиции.

Если вам понадобилась помощь при наркомании, ищите хороший реабилитационный центр.

Критерии выбора

Выбрать такую организацию можно по следующим характеристикам:

1. Никакого насилия. 90% успеха – выбор правильной клиники. Будьте осторожны. В некоторых рехабах наркоманов бьют. С такими организациями лучше не связываться. Есть более эффективные методы лечения.
2. Отзывы в интернете. Если хотя бы 30% наркоманов, попавших в рехаб, излечиваются, то организации явно можно доверять.
3. Квалификация специалистов. Желательно, чтобы сами доктора были бывшими наркоманами. Такие специалисты прекрасно понимают, как нужно работать с пациентами. Только они могут найти правильные слова.

Не забудьте еще о том, что перед поступлением в рехаб наркоману придется пройти процедуру детоксикации. Это быстрый вывод наркотических средств из крови. В результате пациент начинает чувствовать себя лучше. У него не будет физических ломок, а это уже хорошее начало. Чем меньше страданий, тем лучше.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий