Как выбрать двери для дома » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

10 мар 02:16RU

Как выбрать двери для дома

Двери – важнейший компонент любого жилища.

Без них человек не сможет чувствовать себя спокойно.

Если вам понадобились двери нефтекамск – это город, где вы в будни и выходные найдете такую продукцию.

Критерии выбора

Если речь идет о входных дверях, то следует обратить внимание на следующее:

1. Замочный механизм. Важно, чтобы он был максимально надежным. Помните о том, что в СМИ сообщают о следующем: в последние годы воры-домушники активизировались. Порой не спасает даже видеонаблюдение (воры просто-напросто закрывают свои лица). Самое интересное, что процент раскрываемости таких преступлений крайне низок. Поэтому вам следует обратить пристальное внимание на надежность замка.
2. Внешний вид. Он должен быть непритязательным. Не стоит делать ставку на «цыганщину». Не привлекайте преступников. Они должны полагать, что у вас средняя семья в плане финансовых возможностей (будет меньше искушения забраться внутрь).

Если речь идет о межкомнатной двери, посмотрите на следующее:

1. Небольшой вес. Слишком тяжелые двери давят на петли. В результате они моментально гнутся. Спустя два года вся конструкция будет искривленной.
2. Наличие стекла. Желательно, чтобы по центру двери была какая-нибудь стеклянная композиция. Дизайнеры утверждают, что такие двери могут украсить любой интерьер.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий