Какие бывают марки асфальта » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

10 мар 16:30RU

Какие бывают марки асфальта

Асфальт сегодня используется повсеместно.

И это неудивительно. Ведь речь идет о простом и дешевом способе наведения порядка на территории, которая заполнена грязью.

Марки асфальта сегодня можно выбрать у самых разных компаний.

Наиболее распространенными являются следующие варианты:

1. Марка 1. Как правило, речь идет о самых плотных материалах. Пригодятся для автостоянок с грузовым транспортом. Такое покрытие нелегко разрушить. Оно выдерживает как климатические, так и ударные нагрузки. В качестве подложки могут применяться всевозможные песчаные смеси. Крайне важно, чтобы песок был речным. Эксперты заявляют о том, что именно он выдерживает повышенные нагрузки. Такая марка асфальта может также применяться для автомагистралей.
2. Марка 2. Подойдет для использования на даче. С помощью такого асфальта можно обустроить тротуарные дорожки. Ее также можно использовать для всевозможных парков и прогулочных зон.
3. Марка 3. Самый некачественный асфальт. В составе могут быть различные минеральные порошки. Щебня в составе нет. И это очень большой минус. Описываемый асфальт пригодится для ремонта проселочных дорог. Другими словами, речь идет о дорогах, не отличающихся большой загруженностью.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий