Сергей Цикалюк: Страхование в России не умрет » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

11 мар 00:35RU

Сергей Цикалюк: Страхование в России не умрет

Основатель Военно-Страховой Компании Сергей Цикалюк наконец-таки пообщался с прессой.

Интервью от Сергея ждали очень давно. Однако проблема в том, что предприниматель – слишком занятой человек. Поэтому выкроить время для журналистов удается далеко не всегда.

Сергей Цикалюк рассказал о ближайших перспективах страхового рынка в России:

«Несмотря на кризис, все наши партнеры нацелены на развитие. Создаются новейшие стратегии, которые гораздо эффективнее тех, что применялись 5 лет назад. Мне нравится то, что мои молодые коллеги смотрят в будущее. Это означает только одно: у нашей страны еще ничего не потеряно. Мы обязательно будем двигаться вперед.

Радует государство. Власти не так давно опубликовали новый список обязательных видов страхования. А это означает, что мы не останемся без работы.

Сейчас мы особенно интересуемся с/х бизнесом и строительством. Появилось много организаций, которые желают двигаться только вперед. Вы сами можете в этом убедиться. Выйдите на окраину любого российского города. Что вы там увидите? Конечно же, огромное количество новостроек и торговых центров. Это означает, что количество заказов у строителей с каждым годом только растет».  
http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий