Преимущества атермальной тонировки » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

11 мар 01:09RU

Преимущества атермальной тонировки

Далеко не во всех странах бывшего СНГ тонировка запрещена.

Это означает, что услуга остается популярной и востребованной.

Атермальная тонировка в Алтуфьево поможет вам решить любые проблемы.

Основные достоинства

Перечислим плюсы представленного подхода:

1. Нет никаких проблем с пропусканием солнечного света.
2. Никакого влияния на обзор. Вы четко контролируете то, что происходит на дороге. Самое главное – выбирать не слишком темные варианты пленки. Откажитесь от некачественных китайских моделей. Лучше всего применять пленку от европейских производителей. Мастера подскажут вам идеальные варианты.
3. Отражение инфракрасных излучений.
4. Защита того, что находится внутри автомобиля. Представим простейшую ситуацию. Вы оставили документы и деньги в машине, а сами отлучились. Воришка, проходящий мимо, запросто увидит драгоценности и попытается забраться внутрь. Однако если у вас будет тонировка, никто не увидит то, что находится внутри. Таким образом, атермальная тонировка косвенно защищает ваше имущество.
5. Снижение температуры внутри автомобиля. Это особенно актуально жарким летом. Даже кондиционер не придется использовать.
6. Удерживание тепла в зимнее время.
7. Защита в случае ДТП. Если стекло разобьется, оно не разлетится на осколки. На нем появятся трещины. Ваше здоровье не пострадает.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий