Раздоры 2: обзор коттеджного поселка » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

11 мар 16:21RU

Раздоры 2: обзор коттеджного поселка

Никто из нас не желает жить в многоквартирном доме.

А все потому, что в них много шума. Более того, регулярно возникают проблемы с парковочными местами.

Если вы решили купить дом в раздорах 2, вы на верном пути. А все потому, что здесь огромное количество действительно качественных жилых зданий. Все они строились со строжайшим соблюдением государственных строительных стандартов.

Основные преимущества

Перечислим достоинства описываемых домов:

1. По-настоящему элитный поселок. Вашими соседями будут люди с высокими должностями. Таким образом, уже спустя 2–4 месяца вы обрастете хорошими связями. Знакомства позволят вам решить многие бытовые проблемы. Да и потом общаться с людьми с высоким статусом гораздо интереснее, чем с обычными работягами или офисным планктоном. Такие люди мыслят по-другому. Они потянут вверх и вас. Вы научитесь по-другому смотреть на деньги.
2. Высочайший уровень безопасности. Территория – закрыта. Действует система пропусков. Поэтому никто посторонний к вам явно не зайдет. Дом можно в принципе не закрывать. Воры-домушники в таких поселках явно не орудуют. Поскольку их в любом случае быстро поймают.
3. Развитая инфраструктура. На территории есть детский сад, бар и магазины.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий