Какие бывают фаллоимитаторы » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

11 мар 21:03RU

Какие бывают фаллоимитаторы

Фаллоимитатор пригодится каждой девушке.

Это отличный способ удовлетворить себя, если рядом нет мужчины.

Быстро купить фаллоимитатор высокого качества сегодня можно в интернете. Заполните заявку, а затем с вами свяжется менеджер.

Основные виды

Описываемая продукция делится на следующие виды:

1. «Реалистики». Максимальная схожесть с половым членом. Даже уровень твердости такой же. Как и половые члены, такие игрушки бывают разных форм. Выберите идеальную форму для себя, а затем приступите к получению истинного наслаждения. Есть даже фаллоимитаторы с мошонкой. С их помощью можно стимулировать клитор.
2. «На присоске». Прикрепите инструмент к какой-нибудь поверхности, а затем имитируйте секс в позе наездницы. Эксперты утверждают, что такие игрушки – отличный способ насладиться настоящим сексом.
3. «2-сторонние». Их можно использовать при групповом сексе. Ваша фантазия ничем не ограничивается.
4. «Анальные». Предназначены для анального секса. Вы удивитесь, но есть множество девушек, которые любят именно такие утехи.
5. «Для стимуляции точки G». Пригодится для самых опытных девушек. Чтобы пользоваться такой игрушкой, необходимо обладать определенными знаниями. Впрочем, в интернете вы без труда найдете инструкции.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий