Технические характеристики редуктора Ц2У 200 » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 мар 18:10RU

Технические характеристики редуктора Ц2У 200

Эти компоненты активно продаются как в России, так и за рубежом.

Качество не вызывает никаких сомнений.

Если вам потребовался редуктор Ц2У 200, оформите заявку прямо в интернете.

Технические показатели

Перечислим технические показатели представленной продукции:

1.Возможность выдерживать постоянную и переменную нагрузки. Несмотря на давление, редуктор работает на протяжении 10 лет без ремонтов. Даже если ремонт потребуется, детали легко найти в интернете. Причем стоят они недорого. Все-таки для их производства не нужны редкие виды стали.
2.Работа может вестись в любом режиме. Неопытные промышленники нередко указывают на следующее: постоянные остановки в работе оборудования выводят из строя редукторы. Поверьте, это заблуждение. Не верьте мифам. Представленные редукторы выдерживают любое количество остановок. Останавливайте оборудование хоть 500 раз на дню. С редуктором все равно ничего не случится.
3.Валы вращаются в любую сторону. И это очень удобно. По сути, описываемый товар является универсальным. Его можно ставить на самые разные станки и машины.
4.Частота вращения вала составляет 1800 оборотов в минуту. Этого достаточно для  того, чтобы выполнять любые производственные задачи.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий