Зачем нужны аварийные комиссары » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

22 мар 17:57RU

Зачем нужны аварийные комиссары

Если вы водите машину, вы в любой момент можете попасть в ДТП.

И это неудивительно, ведь дороги у нас – низкого качества. Более того, на них огромное количество непорядочных водителей, которые намеренно нарушают правила.

Если вам понадобился аварийный комиссар воронеж телефон вы найдете на соответствующем сайте.

Основные цели

Представленное должностное лицо выполняет следующие функции:

1.Моментальное прибытие на место ДТП. Как правило, участники ДТП находятся в очень нервном состоянии. При таких условиях они могут наделать глупостей. Поэтому нужна холодная голова и незамыленный глаз. Эту функцию возьмет на себя комиссар.
2.Описание действий для водителя. Вы получите четкую и ясную инструкцию, которая убережет вас от проблем в будущем.
3.Оказание медицинской помощи, если есть такая необходимость. У аварийного комиссара всегда при себе аптечка, а также более сложные медицинские инструменты. Важно помнить о том, что скорая помощь на место ДТП далеко не всегда приезжает быстро. Не исключено, что прибытие комиссара спасет кому-то жизнь.
4.Оказание психологической поддержки. Она пригодится людям с неустойчивой психикой. Учитывая то, что мы живем в сложную эпоху, наполненную стрессами, таких людей вокруг очень много.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий