Как выбрать VPS сервер в Швейцарии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

23 мар 17:05RU

Как выбрать VPS сервер в Швейцарии

С виртуальными серверами сегодня работают практически все.

И это неудивительно, ведь такое оборудование открывает огромное количество преимуществ.

Если вам понадобился VPS сервер в Швейцарии, обратитесь к профессионалам.  

В целом, по стране работает несколько десятков компаний. Однако не всем им можно доверять. Мы подобрали для вас самых лучших:

1.Hidora. Старейшая компания, применяющая самые мощные сервера. Главной фишкой такого оборудования является безопасность. Подобные сервера подойдут для компаний, которым крайне важна защита личных данных. Программист Hidora на постоянной основе разрабатывают инструменты защиты от хакеров.
2.Tritema. Еще один интересный вариант. Мы изучили десятки отзывов от самых крупных клиентов и пришли к выводу, что услугам этих ребят точно можно доверять.
3.Privatelayer. Отличный вариант для тех, кто нацеливается на самую дешевую аренду серверов. Руководство этой швейцарской компании сразу дало понять, что их услуги будут нацелены на массового потребителя. С серверами представленной фирмы часто работают организации из Индонезии, Китая и Восточной Европы.
4.Hostpoint. Неплохой вариант, однако есть небольшие претензии к безопасности. Применяются устаревшие методы защиты от хакерских атак. Будьте осторожнее.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий