Как выбрать тату краски » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

24 мар 21:56RU

Как выбрать тату краски

У каждого тату-мастера должен быть набор хороших красок.

Информация, изложенная в статье, понадобится новичкам.

Популярные марки


Если вам понадобились тату краски, выбирайте следующие варианты:

1.Tattoo Ink. Вы удивитесь, но эта великолепнейшая краска производится в России. Причем она достаточно популярна в других странах. Главное преимущество – безопасность. Вашим клиентам ничего не угрожает. Еще один плюс – невероятная яркость. Можно делать татуировки в восточном стиле, с огнедышащими драконами или с саблезубыми тиграми.
2.World Famous Ink. Эту краску производят в Нью-Йорке. Главное преимущество – густой пигмент. Надолго сохраняет яркость и живость цвета. В 2008 году производитель получил специальную европейскую лицензию. Этот документ подтверждает, что представленная краска полностью безопасна для человека.
3.Dynamic. Краска опять же производится в США. Прекрасно подходит для черно-белых татуировок. Вас поразит яркость черного цвета. К безопасности также нет никаких нареканий.
4.Nocturnal Tattoo Ink. Эти краски подходят для татуировок в готическом стиле. Вы будете создавать настоящие шедевры. Приобрести такие краски можно в любом магазине вашего города.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий