Как смотреть прохождение игр » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

28 мар 22:14RU

Как смотреть прохождение игр

Проходить современные компьютерные игры – очень тяжело.

Порой нужны подсказки от экспертов.

Таким образом, вы можете смотреть прохождение игр.

Какие игрушки предлагаются

Итак, вы сможете узнать секреты следующих игровых продуктов:

1.Sifu. Жанр – бит ем ап. Игру создали французские программисты. В настоящий момент Сифу является одной из самых популярных игрушек в мире. И это неудивительно, ведь здесь захватывающий сюжет. Также можно отметить превосходную графику. Минусом является то, что Sifu невероятно сложна. Поэтому без рекомендаций от опытных геймеров вам явно не обойтись.
2.The Neverhood. Отличный квест. Вам придется искать множество объектов и предметов. Также придется отстреливаться от врагов, которые подстерегают буквально на каждом шагу. Обязательно запоминайте чит коды. С ними играть будет веселей и легче.
3.Dying Light 2: Stay Human. Жанр – шутер. Действие разворачивается на территории, которая пережила апокалипсис. Вокруг ничего нет. Ваша задача – найти нужного человека. Именно он поможет решить все проблемы.
4.Expeditions: Rome. Окунитесь в эпоху Древнего Рима. Вам придется принять участие во многих сражениях. А по-другому никак. История мира – это история войн.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий