Как купить травматическое оружие » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

30 мар 11:31RU

Как купить травматическое оружие

Это оружие может пригодиться для самых разных целей.

Основная цель – самооборона. Отличный вариант для тех людей, которым с работы приходится возвращаться ночью (причем идти нужно не по самому благополучному району).

Если вы хотите травматическое оружие купить, обратитесь в официальный магазин. Торговая точка должна предоставить вам лицензию. Ни в коем случае не покупайте травматы с рук. Впоследствии обязательно возникнут проблемы с законом.

Представьте себе простейшую ситуацию. Вы нашли анонимное объявление о продаже травматического оружия. Вы купили пистолет за небольшую сумму. Вы ужасно рады покупке. Проходит полгода. Вы принимаете участие в пьяной драке. Полиция всех участников забирает в отдел. При вас находят травмат. С вас снимают отпечатки. Проверяют травмат по базе.

И тут выясняется, что пару лет назад из этого оружия убили человека. Причем дело – «висяк», убийцу так и не нашли. Стоит ли вам объяснять, что главным подозреваемым отныне будете вы. Не справится даже самый опытный адвокат. Доказать факт покупки травмата с рук не получится. Убийца грамотно заметет следы. Таким образом, будьте максимально осторожными.

Помните о том, что при покупке травматического оружия вам придется пройти специальные курсы. Они занимают 2–3 месяца.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий