Как записаться на курсы дизайна » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

03 апр 22:21RU

Как записаться на курсы дизайна

Если вы хорошо рисуете, вы можете стать дизайнером.

Самое главное – найти хороших преподавателей.

Записаться на курсы дизайна можно прямо в интернете. К вашим услугам огромное количество направлений. Если вы не в состоянии выбрать направление, вам предоставят бесплатную консультацию. В ее рамках вам расскажут о том, какая именно работа нужна для выбранной вами сферы.

Что можно предложить

Итак, вы можете выбрать следующее:

1.Дизайн интерьера. Вам дают 3D модель пустой квартиры. Ваша задача – обставить все так, чтобы клиенту понравилось. Профессионалы научат вас работать с цветом. Важно помнить о том, что далеко не все цвета сочетаются друг с другом. Учитывайте то, что закупка дорогой мебели – не гарантия того, что квартира будет выглядеть отменно. Самое главное – расставить мебель правильно. Если предметы мебели установлены неверно, то интерьер будет уродливым. Обо всех этих тонкостях вам обязательно расскажут.
2.Возможность работы в программе 3Ds Max. В народе ходит миф о том, что представленная программа является невероятно сложной. На самом деле, это не так. Нужно лишь приложить усилие.
3.Курсы ArchiCAD. Если у вас есть способности, то вы усвоите программу всего за 3 месяца. После этого можно будет выйти на работу.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий