Подъемники для СТО: цены, преимущества » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

04 апр 12:19RU

Подъемники для СТО: цены, преимущества

Если вы занимаетесь СТО, вам понадобятся качественные подъемники.

Самое главное – доверять проверенным производителям. Эксперты рекомендуют заказывать оборудование из Италии и Швеции. Также есть неплохие российские инструменты. Их главное преимущество – невысокая цена.

Если вам понадобились подъемники для сто на 220в, оформите заявку в онлайн режиме.

Критерии выбора

При выборе обратите внимание на следующие характеристики:

1.Безопасность. Производитель должен гарантировать то, что с вашими сотрудниками при работе ничего не случится. В обязательном порядке выдается подробнейшая инструкция. Ее нужно изучать несколько дней. Важно, чтобы на каждой стойке были специальные замки безопасности. Стойки без таких замков в настоящий момент считаются опасными. В Европе их никто не применяет (ранее были зафиксированы несчастные случаи).
2.Большой объем гидравлического масла. Желательно, 10–12 литров. Это необходимо для эффективной работы подъемника.
3.Низкое расположение лапы, которая осуществляет подъем. Это пригодится для того, чтобы поднимать низко посаженные машины.
4.Еще до покупки тщательно проверьте блокировку подъемника. Он должен блокироваться в нужном положении.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий