Как купить компрессоры для покраски автомобиля » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

06 апр 20:34RU

Как купить компрессоры для покраски автомобиля

Такая продукция нужна каждому автосервису.

Благодаря ей вы сможете красить как отечественные, так и зарубежные автомобили. Причем покраска будет очень качественной. Отличная маскировка после ДТП, когда на авто остались царапины и сколы.

Компрессоры для покраски автомобиля помогут вам решить множество задач. Заказать такое оборудование можно прямо в интернете. От вас потребуется заполнить заявку. Доставка осуществляется в любые города РФ.

Критерии выбора

Выбирайте описываемые приборы на основе следующих характеристик:

1.Производительность. Желательно, чтобы минимальная производительность составляла 400 литров в 1 минуту. Если показатель меньше, откажитесь от покупки. Маломощные приборы подходят только для мотоциклов. С ними большой джип придется красить 5 часов (а это лишние трудовые затраты).
2.Надежный корпус. Он должен быть защищен от ударных нагрузок. В автосервисе всегда много народу. Кто-то может случайно задеть прибор. В результате он упадет на пол. Более того, корпус защищает оператора от мощной струи краски.
3.Широкая ручка. Позаботьтесь о том, чтобы прибор было удобно держать в руках. В противном случае руки будут быстро уставать. Если вы красите весь день, к концу дня руки просто-напросто онемеют.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий