Как организовать международную авиаперевозку » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

13 апр 15:52RU

Как организовать международную авиаперевозку

Организовать такую процедуру самостоятельно очень сложно.

А все потому, что для этого нужно знание далеко не только законодательства РФ. Необходимо еще ознакомиться с законодательством страны отправки груза. Изучение юридических тонкостей займет долгие месяцы.

Поэтому международные авиаперевозки лучше всего доверять профессионалам.

Как выбрать компанию

Выберите компанию по следующим критериям:

1.Квалифицированный персонал. Сотрудники должны на зубок знать международные таможенные нормы. Определить это очень легко. Задайте пару простейших вопросов (их можно найти в интернете). Если ответ быстрый и четкий, значит, человек знает, о чем он говорит.
2.Желательно, чтобы компания была представлена на рынке более 5 лет. Это означает, что она в состоянии выдерживать конкуренцию на протяжении долгого времени.
3.В качестве дополнительной услуги должно предлагаться таможенное оформление. Как правило, дополнительная плата за это не берется. Также не забывайте о страховке. В качестве надежного партнера должна выступать проверенная страховая компания.
4.Компания должна гарантировать своевременную доставку грузов. Помните о том, что от этого зависит благополучие вашего бизнеса. Срывы сроков всегда предполагают внушительные финансовые потери.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий